Месси впервые с 2017 года забил два гола в одном матче за сборную Аргентины

Игра Аргентины против Боливии завершилась со счетом 4:1.

Сборная Чили сыграла вничью с командой Уругвая в матче Кубка Америки по футболу

Чилийцы обыграли сборную Боливии в матче Кубка Америки по футболу

Игра закончилась со счетом 1:0.

• Неймар может пропустить старт квалификации ЧМ-2018
    Неймар может пропустить старт квалификации ЧМ-2018

Дисквалификация капитана сборной Бразилии Неймара распространяется на все матчи национальной команды. Звездный форвард рискует пропустить старт отборочного этапа чемпионата мира – 2018.

• Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани
    Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани

Матч Чили – Уругвай в четвертьфинале Кубка Америки закончился поражением действующего чемпиона со счетом 0:1. При этом уругвайцы доигрывали вдевятером: во втором тайме были удалены Кавани и Фусиле. Больше чем результат матча болельщиков интересует, накажут ли Хару за провокацию Кавани.

• Неймар получил дисквалификацию на 4 матча за драку и уехал из сборной
    Неймар получил дисквалификацию на 4 матча за драку и уехал из сборной

Капитан сборной Бразилии Неймар дисквалифицирован до конца Кубка Америки после стычки с колумбийским форвардом Карлосом Баккой. Бразильская конфедерация футбола отказалась подавать апелляцию.