«Зенит» - «Гурник»: Быстров забил гол, на поле Денисов и Кержаков

0 0

Товарищеский матч «Зенит» - «Гурник» в турецком Белеке: на поле в стартовом составе впервые в этом году вышли Игорь Денисов и Александр Кержаков, счет в матче на 56 минуте открыл именинник – Владимир Быстров, которому 31 января исполнилось 29 лет.

ФК «Зенит», который находится на сборах в турецком Белеке, играет пятый товарищеский матч 2013 года. На этот раз соперниками петербуржцев стали футболисты из против польского «Гурника».

Тренеры выпустили в стартовом составе вратаря Вячеслава Малафеева, защитников Александра Анюкова, Николаса Ломбертса, Бруну Алвеша и Томаша Губочана, полузащитников Игоря Денисова, Акселя Витселя, Романа Широкова, Виктора Файзулина и Владимира Быстрова. За атаку отвечает Александр Кержаков.

В запасе: Егор Бабурин, Лука Джорджевич, Илья Зуев, Данила Ящук, Степан Ребенко, Алексей Евсеев и Андрей Иванов.

Матч между «Зенитом» и «Гурником» начался в 13:00 мск, первый тайм закончился со счетом 0:0, в настоящее время петербуржцы ведут со счетом 1:0. На 56 минуте счет открыл Владимир Быстров, отметивший таким образом свое 29-летие.

На видео: «Зенит» на сборах. Пять минут внутри команды.