В Выборгском районе Ленобласти на Финском заливе произошла трагедия: перевернулась лодка с двумя рыбаками. Есть погибший, пишет 78.ru.
Мужчины выпили алкоголь и отправились на водный объект на пластиковой моторной лодке возле поселка Прибылово. Во время движения один из рыбаков схватился за сердце, начал терять сознание и прибавил газ. Тогда судно резко ускорилось и перевернулось. Второй пытался реанимировать пострадавшего приятеля, но безуспешно, и он скончался.
Выживший поставил лодку обратно, забрался туда, привязал к ней тело и направился к берегу. Все обстоятельства случившегося выясняют полицейские и следователи.
Ранее мы рассказывали о том, что в ванне квартиры на улице Подвойского утонул пожилой петербуржец. У мужчины внезапно ухудшилось состояние здоровья, он перенес инсульт и страдал проблемами с ментальным здоровьем.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все