На месте пожара в квартире на Кременчугской обнаружили два трупа, одного из погибших застрелили

На месте пожара в квартире на Кременчугской обнаружили два трупа, одного из погибших застрелили

0 0

Мужчина собирался отвезти 10-летнюю дочь в школу.

В Центральном районе утром 8 октября произошел пожар, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу. По информации "Фонтанки", пятикомнатную квартиру в доме на Кременчугской улице подожгли после убийства. 

Сведения о возгорании поступили на пульт спасателей в 08:33, в комнате площадью 15 "квадратов" полыхала обстановка. С огнем справились к 09:05. На месте обнаружили два тела, одно из них, предположительно, принадлежит известному архитектору.

Мужчина собирался отвезти 10-летнюю дочь в школу, возле лифта к жильцам подошел неизвестный и, угрожая оружием, заставил встать на колени. Потом вооруженный злоумышленник выстрелил в него у ребенка на глазах, а спустя время покончил с собой. 

Убийца и потерпевший поссорились, пишут СМИ. Данные проверяются, все обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее мы рассказывали о том, что задержана петербурженка, ударившая ножом подругу и скрывшаяся 3 года назад. 

Фото: Telegram / 112 

Теги: , ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии