В Сланцах проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины после пожара, рассказали в СУ СК РФ по Ленобласти 23 апреля.
Уточняется, что на месте возгорания в квартире дома по улице Кирова нашли труп жильца 1971 года рождения. Предположительная причина происшествия – неосторожное обращение с огнем. Доследственную проверку начал Кингисеппский межрайонный следственный отдел.
Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки и судебно-медицинского исследования.
Пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти
Ранее мы сообщили о том, что в ангаре в Дизельном проезде в Петербурге произошел мощный пожар. Горели складские здания площадью 15 на 50 метров. Пожар ликвидировали спустя шесть часов. На месте работала команда из 29 спасателей и семи единиц техники.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все