Первое поражение Слуцкого в матче Россия — Хорватия озадачило болельщиков

0 0

Товарищеский матч Россия — Хорватия завершился поражением хозяев со счетом 1:3. Это стало первой неудачей сборной России при Леониде Слуцком. У болельщиков поединок оставил двойственные впечатления.

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий еще в преддверии матча пообещал, что из тех, кто принимал участие в матче с Португалией, лишь один игрок выйдет на поле против хорватов. Этим футболистом оказался капитан команды Роман Широков.

Российская сборная неплохо провела первый тайм. Хозяева открыли счет на 15-ой минуте благодаря голу Смолова. Однако вторая половина встречи осталась за хорватской командой. У гостей отличились Калинич, Брозович и Манджукич. Как итог — поражение со счетом 1:3 и масса поводов для размышлений.

Болельщики активно обсуждают результат и игру команды, ведь для Слуцкого это поражение стало первым на посту тренера сборной России. Некоторые специалисты и вовсе выделили этот матч, как тот, благодаря которому тренер теперь знает, кого не нужно брать в сборную.