Председатель комитета по труду и занятости Ленинградской области Юлия Косарева сообщила о мерах, которые предпримет регион в связи с переходом на режим неполного рабочего времени на Тихвинском вагоностроительном заводе (АО "ТВСЗ").
Комитет по труду и занятости населения держит под контролем процесс перехода АО "ТВСЗ" на режим неполного рабочего времени, будет следить за соблюдением законодательства и оказывать поддержку сотрудникам с поиском дополнительной работы на этот период.
Юлия Косарева, председатель комитета по труду и занятости
Специалисты Кадрового центра Тихвинского района готовятся предложить сотрудникам варианты дополнительной занятости. Для получения бесплатных мер поддержки необходимо обратиться в Кадровый центр Тихвинского района по адресу: г.Тихвин, 5-ый микрорайон, 40 или по телефону: 8 (813) 675-26-60.
Фото: сайт АО "ТВСЗ"
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все