Межведомственная транспортная комиссия провела проверку подвижного состава ООО "Домтрансавто" в Колпинском районе Петербурга. Всего осмотрели 28 автобусов, было вынесено шесть постановлений по делам об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ.
Как рассказали в городском комитете по транспорту 10 апреля, накануне в отношении водителя ООО, который допустил превышение скоростного режима, составили протокол. Напомним, ему назначили наказание в виде штрафа.
Подобные мероприятия проводятся на регулярной основе: городские маршруты подвергаются комплексной проверке не реже одного раза в месяц, что направлено на обеспечение безопасности, комфорта и качества пассажирских перевозок. Работа по контролю за соблюдением транспортного законодательства будет продолжена.
Виталий Войнов, директор учреждения
Ранее на Piter.TV: в Пасхальные дни для петербуржцев организуют усиленный подвоз к городским кладбищам.
Фото: пресс-служба комтранса Петербурга
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все