Похитителя 16-летней с Песочной набережной отправили в СИЗО

Похитителя 16-летней с Песочной набережной отправили в СИЗО

0 0

Вместе с подельником мужчина пытал знакомую девушку и заставил ее употребить наркотики.

Суд Петроградского района Северной столицы избрал меру пресечения мужчине, который подозревается в лишении свободы знакомой ему несовершеннолетней девушке и склонении ее к употреблению наркотических веществ. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Как установили в следствии, инцидент имел место 21 января в квартире дома №16 по Песочной набережной. Обвиняемый, заручившись поддержкой своего знакомого, обманным предлогом заманил девушку 2008 года рождения в дом, где насильно удерживал ее и пытал, чтобы "наказать".

Далее мужчины силой заставили потерпевшую проглотить "марку", содержащую неустановленное наркотическое средство неустановленное наркотическое средство (d-Лизергид (ЛСД, ЛСД-25), включенное в Список наркотических, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых запрещен в РФ.

Пострадавшая, напомним, получила в результате происшествия черепно-мозговую травму, множественные ушибы лица и резаные раны кисти.

Уголовное дело было возбуждено 24.01.2025. С 22.01.2025 по 11.03.2025 Фигурант находился на стационарном лечении. Просил избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга

В суде постановили отправить мужчину в СИЗО до 24 апреля 2025 года.

Ранее мы писали, что нападение собаки на жительницу Малой Балканской обернулось уголовным делом.

Фото: Piter.TV

Теги: , ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии