Правоохранительными органами Красносельского района проводится проверка обстоятельств травмы подростка. Как передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, утром 21 августа 17-летний житель Петербурга был доставлен в Детскую городскую больницу №1 с места происшествия возле пересечения Ленинского проспекта и улицы Кузнецова. У пострадавшего диагностированы серьезные повреждения: ушиб правого легкого, переломы грудины, четырех грудных и двух поясничных позвонков, закрытого перелома левой лучевой кости и костей таза. Пациент находится в тяжелом состоянии.
Инцидент произошел примерно в 9:20, когда юноша попытался спуститься с пятого этажа здания по веревке и сорвался. Согласно предварительным данным, причиной происшествия послужила ситуация, связанная с поведением подростка: его мать-одиночка изъяла у сына ключи от квартиры и мобильный телефон вследствие ненадлежащего поведения.
Семью характеризуют как неполную, ранее она не находилась на контроле органов власти. Сам подросток официально нигде не трудоустроен и не проходит обучение.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все