Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил об изменении сроков капитального ремонта станции метро "Озерки". Работы, которые планировалось начать в 2025 году, теперь стартуют только в следующем году. Об этом стало известно в эфире 78.ru.
"После детального анализа и консультаций с экспертами мы приняли решение о переносе. Состояние "Озерков" позволяет немного подождать без ущерба для безопасности пассажиров"
Александр Беглов
Параллельно в метрополитене продолжаются другие масштабные проекты: на "Фрунзенской" реконструкция продлится до весны 2027 года, а в июне 2025 года закроют на капремонт станцию "Парк Победы". Также продолжается ремонт на станции "Ладожская". Все работы проводятся в рамках программы обновления станций, построенных 40-50 лет назад.
Ранее Piter.TV сообщал, что до 2027 года в Петербурге закроют на ремонт 7 станций метро.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все