Транспортные полицейские раскрыли кражу денежных средств в петербургском аэропорту Пулково. Об этом рассказали в УТ МВД России по СЗФО.
В дежурную часть обратилась 23-летняя пассажирка рейса "Петербург — Казань" с просьбой оказать содействие в розыске принадлежавших ей 100 тыс. рублей. Пропажа была обнаружена в момент проверки сумки с личными вещами в столе находок.
Похитителем суммы оказался 32-летний местный житель – охранник магазина беспошлинной торговли. Сумочку потерпевшая забыла у выхода на посадку. Фигурант отнес ее в мужской туалет и похитил деньги.
Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). В отношении мужчины избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.
Ранее на Piter.TV: мужчина украл велосипед из подъезда дома на Руднева и продал его.
Видео: пресс-служба УТ МВД России по СЗФО
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все