В Ленинградском зоопарке показали, как енот Фунтик борется с коробкой

В Ленинградском зоопарке показали, как енот Фунтик борется с коробкой

0 0

В коробке были кусочки кролика.

В Ленинградском зоопарке енот-полоскун Фунтик устроил схватку с красной коробкой, в которой были кусочки кролика. Об этом рассказали 22 мая в учреждении. 

Хищник смело набросился на непокорную противницу, а коробка и не собиралась просто так отдавать лакомства. Тогда Фунтик проявил смекалку, натягивая жгут на себя и стаскивая оппонента вниз. 

Коробка героически сопротивлялась, но вскоре сдала позиции. Победа была за Фунтиком! Хитрый енот быстро распотрошил своего врага, и заветные кусочки кролика молниеносно перекочевали из картонного укрытия в желудок довольного хищника. 

Пресс-служба Ленинградского зоопарка 

Ранее в зоопарке сообщили, как питаются нильские крыланы. В дикой природе они едят спелые фрукты, нектар, цветочный сок, иногда листья и пыльцу. 

Фото: пресс-служба Ленинградского зоопарка 

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии