На трассе М-10 "Россия" под Тосно в Ленобласти накануне произошло ДТП с экипажем ДПС. Об этом сообщили в tg-канале "Дорожный Контроль СПБ | ЛО".
По словам очевидцев, полицейские ехали в поселке Ушаки со скоростью 90-100 км/ч при разрешенных на участке 60 км/ч. Водитель при обгоне грузовика сбил женщину с ребенком. Они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, уточнили в ГУ МВД России по региону.
Ни водитель, ни пассажир ДПС машины не включил ни аварийный сигнал, ни люстру. А также не выставил табличку о ДТП. Сначала с полосы ближе к матери ребенка подвинули, но потом зачем-то ребенка убрали на обочину.
Tg-канал "Дорожный Контроль СПБ | ЛО"
Детали происшествия устанавливаются, правоохранители организовали проверку.
Ранее мы рассказывали о том, что по факту ДТП с пострадавшим ребенком на Народного Ополчения возбуждено уголовное дело.
Видео: Telegram / Дорожный Контроль СПБ | ЛО
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все