Полицейские Красносельского района проводят проверку по факту аварии с участием 16-летнего подростка. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Вечером 28 апреля юноша, управляя питбайком Kawasaki, возле дома 31к2 по проспекту Буденного наехал на бордюрный камень с последующим опрокидыванием. В результате ДТП его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии и с серьезными травмами. В момент столкновения водитель находился в мотошлеме, но без необходимой экипировки.
Ранее на Piter.TV: на Васильевском острове автобус выехал на тротуар и пробил ограждение. К счастью, в результате никто не пострадал. Все детали и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все