В Петербурге 9 апреля объявили "желтый" уровень опасности из-за сильного ветра

В Петербурге 9 апреля объявили "желтый" уровень опасности из-за сильного ветра

0 0

Местами порывы могут достигать 15 м/с.

В Петербурге объявили "желтый" уровень опасности в связи с ветреной погодой. Об этом жителей и гостей Северной столицы предупредили в городской администрации.

По информации Рocгидрометцeнтрa, с 12:00 до 21:00 09 апреля на территории Санкт-Петербурга объявлен "желтый" уровень погодной опасности в связи с сильным ветром. Местами порывы могут достигать 15 м/с.

При усилении ветра:

 – уберите хозяйственные вещи с балкона, закройте окна.

 – машину поставьте в гараж, а при отсутствии гаража припаркуйте машину вдали от деревьев, а также вдали от слабо укреплённых конструкций.

 – находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

 – избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач).

Подписывайтесь на наши страницы в "ВКонтакте" и Telegram! Чтобы узнавать интересные городские новости одними из первых.

Фото: Piter.tv

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии