«Волга» и «Крылья Советов» сыграли вничью

0 0

Нижегородская «Волга» и самарские «Крылья Советов» встретились в 38-ом туре чемпионата страны. В матче было и удаление, и не засчитанный гол. Но счет на табло так и не изменился. В итоге сухая ничья.

Нижегородская «Волга» и самарские «Крылья Советов» встретились в 38-ом туре чемпионата страны. В матче было и удаление, и не засчитанный гол.  Но счет на табло так и не изменился. В итоге сухая ничья.

Как ни старались команды на протяжении всех 90 минут поразить ворота соперника по правилам, им не удалось.  Да и с соблюдение правил было не очень. Александр Шуленин потерял на 70-й минуте мяч в центре, разозлился и врезал Бобру в колено.  Так  «Волга» осталась в меньшинстве. Через 7 минут гости забили. Но Павел Яковлев перед ударом был груб с Чичериным. Судья дал свисток одновременно с голом, так что взятие ворот не засчитано.  В итоге ничья: 0:0.