КХЛ: «Трактор» на своем поле дожал по буллитам «Ак Барс»

0 0

Челябинский «Трактор» на своем поле переиграл по буллитам казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

В составе «Трактора» шайбы забросили Ян Булис (4 минута), Дерон Куинт (34 минута) и Константин Панов (буллит на 38 минуте).

У «Ак Барса» отличились Евгений Бодров (3 минута) и Данис Зарипов (37 минута). На последних секундах основного времени Нико Капанен перевел игру в овертайм. В дополнительное время счет не изменился, и исход матча решила серия послематчевых буллитов.

В серии буллитов удача сопутствовала «Трактору», победную шайбу забросил Максим Якуцени.

«Трактор», уже в третий раз за сезон одолевший соперников из Казани, укрепил свое лидерство в турнирной таблице.