"Трактор" выиграл Кубок Континента, СКА - второй, но лучший на Западе

0 0

В последнем 54-ом матче регулярного первенства "Трактор" победил в Челябинске «Северсталь» и стал счастливым обладателем Кубка Континента. СКА занял второе место в общей таблице и первое в Западной Конференции.

В последнем  54-ом матче регулярного первенства "Трактор" победил в Челябинске «Северсталь» и стал счастливым обладателем Кубка Континента. СКА занял второе место в общей таблице и первое в Западной Конференции.

В заключительном матче «Трактор» дома принимал «Северсталь». В начале третьего периода хозяева проигрывали 3:4. Но на 53-й смогли сравнять счет, а уже через минуту Ян Булис забросил  решающую шайбу. Победа 5:4 принесла «Трактору» первую строчку в регулярном чемпионате. У команды из Челябинска в итоге 114 очков. Петербургский СКА занял вторую строчку.