"Авангарду" хватило одной шайбы, чтобы переиграть "Динамо"

0 0

Омский "Авангард" обыграл московское "Динамо" в третьей игре финальной серии розыгрыша плей-офф. В этом непростом матче подопечным Раймо Сумманена хватило всего одной шайбы, чтобы обыграть соперника.

Москвичи были вроде бы и хозяевами площадки, но удачу свою по дороге в Москву растеряли. Ни одна атака подопечных Знарока так и не закончилась голом. Не забиваешь ты - забивают тебе. В середине первого периода форвард "ястребов"  Александр Пережогин броском от синей линии пробил владения голкипера "динамовцев" Александра Ерёменко. А вот его коллега из "Авангарда" Карри Рамо отстоял "на ноль" и стал лучшим игроком матча в составе своей команды. Он отразил 31 бросок по воротам.

Теперь "Авангард" с минимальным преимуществом ведет в серии 2-1. У москвичей будет шанс отыграться уже послезавтра. Четвертый матч финальной серии пройдет 19 апреля в 19:30 по московскому времени.