Зенит - Динамо: первый тайм 0:0

0 0

После первого тайма принципиальнейшего матча 27 тура Чемпионата России по футболу между столичным «Динамо» и питерским «Зенитом» счет не открыт – пока на табло 0:0.

Матч начался на «Петровском» в 18:30. В стартовом составе у «Зенита» на поле вышли Анюков, Ломбертс, Алвеш, Кришито, Денисов, Данни, Широков, Файзулин, Бухаров, Лазович. В воротах – Вячеслав Малафеев.

Перед матчем напутственное слово любимой команде сказал известный петербургский артист Михаил Боярский. Он пожелал игрокам победы, сказав, что красивая игра, которой все ждут от «Зенита», конечно важна, но самое главное – это достойный результат на табло. Боярский сделал прогноз, предсказав питерцам победу над москвичами с небольшим преимуществом, поскольку, по его словам, «Динамо» очень сильный соперник.

На видео: ФК Зенит удивляет болельщиков нестандартной рекламой. Загружено на Youtube пользователем GlisTop, дата: 10.10.2011