В "Севкабель Порту" появился аудиогид об истории трехсотлетней Гавани и ее окрестностей

В "Севкабель Порту" появился аудиогид об истории трехсотлетней Гавани и ее окрестностей

0 0

Исторические анекдоты, байки и наблюдения из городской жизни озвучены самими авторами и привязаны к определённым точкам на карте. Это голоса самих петербуржцев, неравнодушных и компетентных.

В "Севкабель Порту" запустили аудиоэкскурсию, в которой рассказывают о трехсотлетней истории Гавани и ее окрестностей. Аудиогид создан проектом "Голос". 

Он позволяет изучать места в любом удобном для слушателя объёме: можно послушать пару историй в такси, а можно пройти маршрут целиком по точкам. Исторические анекдоты, байки и наблюдения из городской жизни озвучены самими авторами и привязаны к определённым точкам на карте. Это голоса самих петербуржцев, неравнодушных и компетентных.

Авторы и голоса маршрута: Митя Ганопольский, Антон Злобин, Алексей Онацко, Георгий Снежкин, Мария Тарнавская, Алексей Шишкин, Евдокия Горбовская. 

Фото: Piter.tv

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии