В Сети появилось видео ликующих болельщиков на матче Ростова с Баварией

0 0

«Ростов» обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов

«Ростов» обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2.  Матч проходил на ростовском стадионе "Олимп-2". Хозяева матча по итогам игры поднялись на промежуточное третье место в группе D и получили возможность выступить в Лиге Европы. Сейчас в активе ФК "Ростов" четыре очка.

Победу хозяевам обеспечили голы нападающего Сердара Азмуна на 44-й минуте, форварда Дмитрия Полоза на 49-й и полузащитника Кристиана Нобоа на 66-й. В составе мюнхенцев сумели отличиться полузащитник Дуглас Коста на 36-минуте и защитник Хуан Бернат на 52-й.

В Сети появляются видеоролики, на которых болельщики "Ростова" бурно радуются победе своей команды, которая сумела обыграть один из лучших футбольных клубов Европы.

В следующий раз ростовчанам предстоит встретиться с голландским ПСВ на чужой территории – в Эйндховене.