СКА - Сибирь: после напряженной борьбы выиграли армейцы

0 0

В субботу, 29 ноября, в Ледовом Дворце Петербурга состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Результат матча СКА - Сибирь, счет, обзор матча. На поле встретились СКА (Петербург) и «Сибирь» (Новосибирская область). Питерская команда упрочила свое положение в турнирной таблице, выиграв со счетом 5:4.

В субботу, 29 ноября, в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ СКА - Сибирь. Петербургская команда выиграла со счетом 5:3, однако игра была необычайно сложной и напряженной. До конца матча сложно было предположить, кто же уйдет победителем.

В первом периоде гости явно чувствовали себя увереннее и забили в ворота СКА две шайбы. Авторами голов стали Дмитрий Моня и Виктор Бобров. В начале второго периода преимущество также оставалось за «Сибирью» - еще одну шайбу в ворота питерской команды забросил Алексей Копейкин, в ответ на гол игрока СКА Ильи Каблукова. Однако затем армейцы смогли полностью переломить ход игры и заколотили «Сибири» еще 4 шайбы. Авторами голов стали Вадим Шипачев, Дмитрий Калинин, Илья Ковальчук и Андрей Кутейкин.