Болельщики выложили видео победной шайбы СКА в матче с "Сибирью"

0 0

Петербургские хоккеисты одержали уже седьмую победу подряд.

В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Во вторник, 18 октября, на льду встретились хозяева поля "Сибирь" и гости из Северной столицы СКА.

В первый отрезок игры команды не смогли открыть счет. Зато во втором каждая из них забросила по шайбе. Тут отличились Йоонас Кемппайнен на 36 минуте игры. И Николай Прохоркин спустя всего две минуты. Исход матча в итоге решился уже в овертайме. На 62-ой минуте Александр Барабанов смог оформить гол в ворота сибиряков. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу СКА.

Болельщики петербуржцев засняли на видео победную шайбу, позволившую команду обыграть хозяев арены. Для СКА "Сибирь" стал уже седьмым поверженным соперником подряд. Сейчас петербургские армейцы уверенно удерживают первую строчку турнирной таблицы "Запад" КХЛ. В активе у команды 56 очков. Их ближайший соперник – ЦСКА. У московского клуба сейчас 53 очка.

Хоккейный клуб "Сибирь" с 32 очками держится за пятую строчку восточной конференции КХЛ.