Сборная России, обыграв Чехию, победила в Кубке Карьяла

0 0

Воскресный матч в Хельсинки между российской сборной и командой Чехии завершился со счетом 2:1 в пользу россиян, принеся победу России в Кубке Карьяла с 8 очками.

Воскресный матч в Хельсинки между российской сборной и командой Чехии завершился со счетом 2:1 в пользу россиян, обеспечив России победу в Кубке Карьяла с 8 очками.

Чехи повели в матче, и на 28-й минуте Петр Недвед открыл счет. Равенство шансов было восстановлено на 55 минуте голом в ворота чешской сборной Александра Радулова. Победной же для команды Зинэтулы Билялетдинова стала шайба Евгения Кузнецова, влетевшая в ворота нашего принципиального соперника за 10 секунд до окончания основного времени игры.

Таким образом, наша хоккейная дружина набрала 8 очков, с которыми победила в Кубке Карьяла и уверенно вышла на первое место первого этапа Евротура сезона 2011/12. Следующий этап хоккейного турнира пройдет в Москве с 15 по 18 декабря 2011 года.

Ранее подопечные Билялетдинова, который недавно стал главным наставников сборной, переиграли по буллитам команду Финляндии (2:1) и разгромили со счетом 4:1 Швецию. На видео OMGSPORT.RU | Спортивный видеопортал: Россия – Чехия 2:1. Загружено на Youtube пользователем OmgSportRu, дата: 13.11.2011