Ростов проиграл Кубани - 0:2

0 0

Встреча футбольных клубов “Ростов” и “Кубань” в матче 27-го тура российской премьер-лиги завершилась разгромным поражением ростовчан, - 2:0. Причем оба гола забил Ивелин Попов.

Первый тайм оказался не очень событийным. Сразу было понятно, что игроки борются не только друг с другом, но и с жарой на футбольном поле. Что у “Ростов”, что и у “Кубани” было по одному хорошему моменту. Но до перерыва счет так и не был открыт. Букур пробил выше сетки, а удар Кисенкова удобно принял голкипер.

Второй тайм начался с гола на ровном месте. На 48-ой минуте Дьяков случайно отбивает мяч точно на Попова, который принимает мяч и с 23-х метров направляет его ровно в угол. На радостях Ивелин снимает майку, за что тут же получает желтую карточку. Дабы поправить ситуацию восемь минут спустя он оформляет дубль. На 56-ой минуте “Кубань” организует прекрасную контратаку. Попов протащил мяч, отдал его на ход Ионова, сам упал, а как только Алексею удалось оторваться от защитников, принял от него пас и плотным ударом оформил дубль.

Таким образом “Кубань” не только прервала затяжную ничейную серию, но и догнала “Спартак” в турнирной таблице.