Россия мощно побеждает Израиль

0 0

После первого тайма на табло были унылые нули. Но стоило командам вернуться из раздевалок на поле, Василий Березуцкий точным ударом открыл счет. А спустя несколько минут Александр Кокорин счет удвоил. Россияне побеждают 2:0.

Первый тайм закончился нулевой ничьей, а сразу после перерыва болельщиков сборной России ждал сюрприз. Через три минуты после возобновления игры Василий Березуцкий подключился в атаку, обвел двоих, оттпасовал партнеру, а потом сам же и добил точно в угол мяч, отскочивший от кого-то из защитников израильтян.

Не дав гостям опомниться, россияне спустя три минуты вновь "дали стране угля". Александру Кокорину удался потрясающий по красоте и силе обводящий удар чуть-чуть из-за штрафной. Использовав пас Александра Самедова, Кокорин выстрелил точнехонько в девятку! 2:0, и гости практически не помышляют о вылазках вперед.