Россия порвала Израиль и вышла на первое место

0 0

Подопечные Фабио Капелло в прекрасном стиле разобрались с командой Израиля, разгромив гостей со счетом 3:1, и возглавили свою отборочную группу.

Отличную победу одержали наши парни, ничего не скажешь. Особенно, нельзя было этого сказать, глядя на мучения игроков в красных футболках в первом тайме. Ни скоростей, ни остроты, ни ударов по воротам. При этом преимуществом россияне владели полным.

И какое же преображение случилось после перерыва. Сначала Василий Березуцкий после отскока точнго пробил в угол ворот Дуду Авата - 1:0, через три минуты мощнейшим и красивейшим ударом едва не порвал сетку в девятке ворот израильтян Кокорин. А за 15 минут до свистка финальный итог установил Денис Глушаков. Уже в добавленное арбитром время гости один гол отквитали, но это уже ничего не решало.

3:1, и россияне возвращают, наконец, себе первую строчку в группе, на один пункт опережая сборную Португалии.

Теперь, чтобы гарантированно обеспечить себе поездку на чемпионат мира в Бразилию, полопечным Фабио Капелло нужно побеждать в двух оставшихся матчах: против Люксембурга и Азербайджана.