Российская сборная проиграла шведам со счетом 2:4

0 0

В четверг, 25 апреля, прошел первый матч сборной России по хоккею на четвертом этапе Еврохоккейтура — чешских играх KAJOTBet. В этом матче наша сборная проиграла шведам. Счет на конец игры составил 2:4. Первый период матча закончился со счетом 1:0 в пользу Швеции, во втором периоде наши соперники забили три шайбы, а российская сборная всего лишь две шайбы. В третьем периоде ни одна из команд не забила шайб.

Первую шайбу сборной Швеции принес Никлас Даниэльссон на  11 минуте матча. На 21 минуте очко команде соперников принес Никлас Перссон, на 25 минуте — Дик Аксельссон, на 29 минуте — Линус Умарк. Первую шайбу российской сборной принес Сергей Мозякин на  33 минуте игры. На 36 минуте второе очко нашей сборной принес Александр Свитов.