Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии

0 0

Игрок из Петербурга Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии на Чемпионате Европы по футболу Евро-2012.

Фееричная контратака сборной России, приведшая ко второму голову в ворота Петра Чеха, была организована игроками петербургского "Зенита". Великолепное трио Аршавин - Кержаков - Широков сработало на все сто процентов.

Интеллектуальная контратака ввела в ступор "деревянных" чехов. Андрей Аршавин выдал гениальный пас в штрафную, мяч прошел через Александра Кержакова, но не он толкнул его в сетку. Атаку элегантно завершил полузащитник Роман Широков, издевательски прокинув мяч через чешского вратаря.

После первого тайма - счет 2:0 в пользу сборной России. Но во 2-ом тайме чехи могут дать нашим настоящий бой. Футбол знает поражения со счетом 2:3.

Послушайте этого португальского комментатора - его порвало на части от игры российской сборной. Наш футбол уважают в Европе.