Пожарные тушили возгорание в китайском заведении, расположенном в доме 7 на Рижском проспекте. О возгорании стало известно около часа дня. Из дверей заведения «Дружба» повалил дым.
На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Они оценили ситуацию. Оказалось. Что огонь охватил подсобное помещение. Справиться с полыхающей комнатой удалось быстро. В результате инцидента выгорело восемь квадратных метров.
К счастью обошлось без пострадавших и погибших. Для работы пожарных перекрыли одну из полос улицы.
Сегодня пожар произошел и на Дальневосточном проспекте. Из-за пожара район заволокло плотными клубами дыма. Водители жаловались, что из-за то снижается видимость и повышается опасность на дорогах. Пожар начался в одиннадцать утра. Огонь охватил помещение склада, всего он распространился на 100 квадратных метров. Жители ближайших районов улавливают в воздухе запах гари. Они боятся, что в воздух попали химические вещества.
Фото: ВКонтакте / ДТП и ЧП Санкт-Петербург
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все