Сотрудники дельфинария в Купчине наградили отважного морского котика по имени Барик, который недавно задержал нарушителя спокойствия. Как раньше писал Piter.tv, Морской котик, который смог: Барик ночью задержал преступника в дельфинарии.
Пьяный злоумышленник забрался ночью в закрытое помещение, чтобы поплавать с дельфинами. Там он наткнулся на “морского охранника”, который загнал преступника в угол, пока к нему на помощь не подошли представители дельфинария. Храброе животное заставило мужчину стоять с поднятыми руками и самому позвать на помощь.
Правоохранительные органы заинтересовались церемонией награды, которую вручали Барику, и решили тоже вручить котику собственный приз - грамоту. Об этом сообщает РИА Новости. Ее отдали в руки тренера, а сам герой получил рыбный торт и представители дельфинария пообещали вывезти животное “погулять на пляж”.
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все