Филармония для детей и молодежи приглашает на мини-оперы по мотивам сказок Корнея Чуковского. Яркие постановки Полины Пимаховой погрузят маленьких зрителей в увлекательный и непростой мир зверей.
Хор животных попадает под влияние Петуха, вернувшегося из столицы, и устраивает бунт. Сможет ли дирижер Заяц прекратить путаницу и сохранить порядок в коллективе?
Приключения хора продолжатся: радость от переезда в новый дом омрачает появление грозного соседа – Тараканища. Хватит ли смелости у Воробья выселить нежелательного соседа и вернуть спокойствие?
Выразительность спектаклям придает музыка, написанная под руководством композитора Тамары Огородновой-Духаниной. В процессе создания мелодий участвовали ученики пятого и шестого классов музыкальной школы.
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все