Месси забил девяностый гол за год

0 0

Оформив шестой дубль подряд в матчах чемпионата Испании в игре «Барселоны» с «Атлетико», великолепный Лионель Месси довел число забитых за год мячей до фантастической цифры 90.

Нападающей «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, сделав дубль в матче с «Атлетико», побил свой собственный рекорд, доведя число забитых за год голов до фантастической цифры 90.

«Барселона» в домашнем матче на «Ноу Камп» в матче 16-го тура примеры уверенно переиграла «Атлетико» со счетом 4:1.

Счет открыл Фалькао из «Атлетико», однако затем «Барселона» не оставила сопернику никаких шансов. У каталонцев отличились Адриану на 36 минуте, Серхио Бускетс на 45-ой и дважды Месси – на 57-ой и 88-ой минутах.

На видео с YouTube: 90-ый гол Месси за 2012 год.