Игроки национальной команды под руководством помощника Фабио Капелло провели разминку, а также выполнили беговые упражнения. Вратари занимались отдельно.
В Петербург уже прилетели и футболисты сборной Израиля, расстроенные ничейным результатом в предыдущем матче с Азербайджаном.
"В России нам придется нелегко, но мы должны собраться, - считает защитник Таль Бен Хаим. - Мы не собираемся так просто отдавать три очка, мы хотим сыграть хорошо. В футболе возможно все. Азербайджанцы вот взяли очко у нас дома, мы тоже можем преподнести сюрприз".
В понедельник, 9 сентября предигровое занятие состоится уже на поле стадиона "Петровский", где на следующий день, 10 сентября, россияне встретятся со сборной Израиля.
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все