Джокович сыграл на саксофоне на концерте

0 0

Серб показал свою музыкальность на концерте в Белграде.

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович показал аудитории свои навыки игры на саксофоне во время концерта, проведенного в Белграде. Известно, что 24-кратный победитель турниров серии Большого шлема сыграл на духовом инструменте во время выступления хорватского виолончелиста Степана Хаусера. Музыкант увидел спортсмена в первых рядах в зале, после чего позвал спортсмена на сцену. Изначально Новак Джокович попытался отказаться от приглашения музыканта, но все-таки вышел на сцену и показал свои игру.

Напомним, что Новаку Джоковичу 36 лет. Спортсмен является шестикратным победителем Итогового турнира ATP, а также обладателем Кубка Дэвиса 2010 года в составе сборной Сербии. На Открытом чемпионате США Новак Джокович обошел американку Серену Уильямс, после чего стал абсолютным рекордсменом по количеству завоеванных титулов на турнирах Большого шлема в Открытую эру.

Хаддад Майя и Кудерметова обыграли китайскую пару на старте малого Итогового турнира WTA в Чжухае.

Фото и видео: Telegram / РИА Новости Спорт