Джокович обыграл Изнера на турнире в Индиан-Уэллсе

0 0

Сербский теннисист Новак Джокович в двух сетах обыграл американца Джона Изнера в четвертом круге престижного турнира в Индиан-Уэллсе.

В матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе лидер рейтинга АТР сербский теннисист Новак Джокович обыграл американца Джона Изнера. В стартовом сете первая ракетка мира добился победы со счетом 6/4, но во второй партии 18-ый сеяный турнира оказал более внушительное сопротивление.

Теннисисты выясняли отношения на тайбрейке. Напряженная борьба продолжалась от розыгрыша к розыгрышу, но Новак Джокович сумел доказать свое превосходство – 6/4, 7/6 (7:5). Сербский теннисист вышел в четвертьфинал турнира, где встретится с австралийцем Бернардом Томичем, который в своем матче обыграл соотечественника Танаси Коккинакиса.

Напомним, на счету Новака Джоковича 49 титулов. Сербский теннисист является десятикратным победителем турниров серии Большого шлема, а также бронзовым призером Олимпиады в Пекине.