Спаллетти: "Постараюсь ошибаться как можно меньше"

0 0

На предматчевой пресс-конференции наставник "Зенита" Лучано Спаллетти признался, что будет играть только на победу.

Накануне матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Порту" ответил на вопросы журналистов наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. Итальянский специалист отметил, что даже ничья не устроит его команду.

"Порту" — клуб с большой историей. Помимо того что он добился серьёзных результатов, он дал много сильных игроков и много хороших тренеров. Это говорит о силе клуба. Клуб хорошо организован и имеет большие традиции. "Порту" всегда остаётся командой, которую сложно победить. Но я не завидую "Порту". Я ни в чём не завидую моему коллеге Витору Перейре. Скажу больше, не завидую даже португальскому солнцу. Мне нравится снег в Санкт-Петербурге. У каждого в жизни бывают важные моменты. И для "Зенита" такой момент настал. И самое важное определить, когда случается этот момент. И мы будем к нему готовы.

Мы будем играть на победу, как мы играем против всех независимо от схемы. Если мы проигрываем, значит что-то пошло не так. Самое важное — правильный настрой и менталитет. В матче с АПОЭЛом менталитет был правильный и положительного результата мы не достигли из-за отдельных эпизодов, невезения.

Что касается тактической схемы, то завтра мы будем играть в четыре защитника. Постараюсь ошибаться как можно меньше", —  сказал Спаллетти на своей пресс-конференции.

Теги: ,
Категории: , , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии