ГИБДД по Москве не рискнула штрафовать водителя бронированного автомобиля президента России Владимира Путина, на котором глава государства ехал на инаугурацию в Кремль 7 мая.
Жалобу на то, что президент России ехал на инаугурацию на машине без госномеров подали активисты сообщества «Синие ведерки».
Судя по письму из ГИБДД, полученному в ответ на жалобу, там просто «не признали» президентский Mercedes Pullman.
«Обращаем внимание на то, что по размещенным в Интернете по указанным в обращении адресам изображениям, на которых отображены автомобили без регистрационного знака на переднем бампере, не позволяют идентифицировать указанные автомобили, втом числе определить их собственника, а также признать достоверность изображений», - говорится в ответе ГИБДД, полученном «Синими ведерками» через два месяца после своей жалобы.
«Ну да, невозможно идентифицировать Pullman в кортеже с охраной и флагом РФ на крыле, едущий по пустым улицам», - написал в сообществе «Синие ведерки» активист denvos, который и подавал жалобу ГИБДД.
Координатор «Синих ведерок» Петр Шкуматов отметил, что нарушение, которое не смогло разглядеть ГИБДД, видела вся страна: кадры с бронированным Мерседесом без номеров транслировались по всем телеканалам России.
По материалам News.ru.com.
На видео: инаугурация Владимира Путина.
Привет всем) Путин мол то Путин то Мне вот интересно а что бы вы писали лет нцать назад при Л. И. Брежневе? И куда засунули бы эти "синие ведерки" вместе с автором этой статейки при ХОЗЯИНЕ И. СТАЛИНЕ Путин ещё очень мягкий человек ЦЕНИТЕ ЕГО А ТО ПРИДЁТ ОН-ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
Походу "синие ведерки" скоро накроют "медным тазом". Эко засранцы куда нос сунули.
Надо же не одного человека на улице!
****** бы эту суку
Русские всегда были рисов шиками и хвастунами. То у Вас язык могуч - хотя весь мир разговаривает на анг. и 1.5 миллиарда на китайском. То у вас чиновники - самые крутые - в то время как с Путина до низа - воры. Хотя Путин хороший вор. Вон посмотрите на Германию - канцлер (их президент ) без мигалки ездит - Их экономика хуже Вашей что-ли? Ваш Путин ездит на их машинах ... Были бы круты - на ВАЗЕ ездил бы... Хвастуны и показухи -Руссаки как чеченцы - головорезы.
не обижайте убогово!!! у него и машина без НОМЕРА И ЗРИТЕЛЯ--НИ ОДНОГО НА ИНЦЕСТИРОВАНИИ(ПАРДОН-ИНАУГУРАЦИИ)...
"СЛУЖИТЬ БЫ РАД-ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО"!!!ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!В СТРАНЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ,КОГДА ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ПЕРЕСТАНУТ!????????
НАШЛИ К ЧЕМУ ********* ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО С НОМЕРАМИ ИЛИ БЕЗ ЧТО В СТРАНЕ ПРОБЛЕМ ПО ВАЖНЕЕ МАЛО
Без номера - это самый крутой номер! Я думаю, что номер просто отвалился при выезде из гаража.
сняли за ПОПЫТКУ ПАРКОВКИ В КРЕМЛЕ!