В Германии владелец бара разорился после матча Бразилия - Германия на ЧМ-2014

0 0

Владелец немецкого бара разорился после матча Бразилия - Германия на чемпионате мира по футболу. Он обещал налить клиентам по бокалу шнапса за каждый гол, который забьет немецкая сборная.

В Германии один из владельцев бара разорился после полуфинального матча между немецкой и бразильской сборными. Хозяин питейного заведения в Мюнхене пообещал каждому клиенту бесплатный шнапс за каждый гол, который забьет национальная сборная.
По словам немца, он до сих пор не может поверить в то, что футболисты за игру отправили в ворота бразильцев семь голов. "Ну почему они не могли успокоиться на двух мячах?", - расстраивается он. Мужчина надеялся, что его маркетинговый ход поможет заведению.
Однако посетителям его бара тоже не повезло. Более 60 человек из 200 попали в больницу. Врачи поставили им диагноз "алкогольное отравление".
Матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу закончился грандиозной победой сборной Германии. Они выиграли со счетом 7:1. Причем первые пять мячей забили в первом тайме. Единственный гол бразильцы отправили в ворота противника лишь на последних минутах игры.