Трактор обыграл Ак Барс и вышел в финал Кубка Гагарина

0 0

В четверг, 4 апреля, стал известен второй финалист плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге. Им стал челябинский “Трактор”. В сегодняшней встрече с казанским “Ак Барсом” он обошел противника со счетом 2-1. В финале КХЛ “Трактор” сыграет с московским “Динамо”

Счет в седьмом матча полуфинальной серии был открыт “Трактором” только на 32-й минуте игры. Буквально за 5 минут до конца игры хозяева ледовой арены сравняли счет. Но белорусский нападающий “Трактора” Андрей Костицын успел забить решающий гол в ворота “Ак Барса” буквально за минуту до конца матча.

По итогам встречи общий счет составил 4:3 в пользу “Трактора”. Финальная серия игр Кубка Гагарина начнется 7 апреля. В финале плей-офф КХЛ челябинцы встретятся с московским “Динамо”, который ранее обыграл петербургский СКА. Финальные матчи пройдут 7, 8, 11 и 12 апреля. И, при необходимости, 15,17 и 19 апреля. Встречи 7, 8, 17 и 19 апреля будут проходить в Москве