Связанные материалы

Например, трейлер
Найдено 97
  • Месси вместе с одноклубниками после фееричного хет-трика спел триумфальную песню

Месси и его товарищи по команде после уверенной победы Аргентины в матче с Эквадором исполнили триумфальную песню в раздевалке.

• Фанат Месси прорвался на поле во время матча и поцеловал бутсу игрока
    Фанат Месси прорвался на поле во время матча и поцеловал бутсу игрока

Мир облетели кадры необычной выходки одного из фанатов легендарного футболиста Лионеля Месси.

• Гвардиола намекнул на возможность приобретения Месси за 300 млн
    Гвардиола намекнул на возможность приобретения Месси за 300 млн

Британские СМИ считают, что "Манчестер Сити" может купить Лионеля Месси. Гвардиола подыграл им.

• Месси женился в родном городе на подруге детства
    Месси женился в родном городе на подруге детства

Именитый футболист решил связать себя узами брака с девушкой, с которой встречался более десяти лет.

• Видео из Волгограда: На строящемся к ЧМ 2018 стадионе произошел пожар
    Видео из Волгограда: На строящемся к ЧМ 2018 стадионе произошел пожар

Очевидцы сообщают, что дым был виден из разных районов Волгограда

• Лионель Месси приедет в Россию
    Лионель Месси приедет в Россию

Заявление о возвращении в сборную Аргентины лучшего ее игрока опубликовала испанская газета Marca

• "Барселона" выставит второй состав на матч с "Валенсией" в Кубке Испании
    "Барселона" выставит второй состав на матч с "Валенсией" в Кубке Испании

"Барселона" уже не сомневается в своем выходе в финал Кубка Испании. Ответный матч против "Валенсии" пропустят все лидеры команды.

• Лионель Месси может сесть в тюрьму на 2 года за неуплату налогов
    Лионель Месси может сесть в тюрьму на 2 года за неуплату налогов

Испанские СМИ опубликовали шокирующую новость. Местная прокуратура все-таки выдвинула обвинения в адрес главной звезды аргентинского футбола.

• "Атлетик" обыграл "Барселону" в Суперкубке Испании и установил историческое достижение

Ответный матч Суперкубка Испании "Барселона" – "Атлетик" завершился со счетом 1:1. По сумме двух матчей команда из Бильбао одержала победу – столь значимого успеха "Атлетик" добился впервые за 31 год.

• "Барселона" вырвала победу у "Севильи" в Суперкубке УЕФА, Месси стали лучшим игроком матча

В матче за Суперкубок УЕФА "Барселона" обыграла "Севилью" со счетом 5:4 в добавленное время. Такого результата помог добиться дубль Месси, который впоследствии был признан лучшим игроком матча.

• Отца Месси избили на финале Кубка Америки
    Отца Месси избили на финале Кубка Америки

Родственники Лионеля Месси подвергались унижениям и рукоприкладству во время финала Кубка Америки со стороны чилийских болельщиков.

• Месси планирует приостановить выступление за сборную
    Месси планирует приостановить выступление за сборную

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не против взять паузу в выступлениях за сборную Аргентины. Вероятно, к таким мыслям звездного форварда привело поражение в финале Кубка Америки.

• Аргентина разгромила Парагвай в полуфинале кубка Америки
    Аргентина разгромила Парагвай в полуфинале кубка Америки

Матч Аргентина – Парагвай в полуфинале Кубка Америки выдался богатым на голы. Счет 6:1 подтвердил безоговорочное превосходство "альбиселесте". Такой результат вывел Аргентину в финал турнира, где соперником Месси и компании станет сборная Чили.

• "Барселона" разгромила "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов
    "Барселона" разгромила "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов "Барселона" - "Бавария" закончился неожиданным разгромом мюнхенцев со счетом 3:0.

• "Барселона" обыграла "Манчестер Сити" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
    "Барселона" обыграла "Манчестер Сити" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Манчестер Сити" завершился победой каталонцев с минимальным счетом, но этот результат позволил сине-гранатовым выйти в следующую стадию турнира.

• "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании
    "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании "Атлетико" – "Барселона" с нетерпением ждали поклонники испанского футбола, но результат порадовал только болельщиков каталонского клуба. "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Короля.

• Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом
    Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом

В первом матче четвертьфинала Кубка Испании "Барселона" обыграла мадридский "Атлетико" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Лионель Месси.