Российских спортсменов лишили ещё 2-х медалей Олимпиады в Сочи

• Олимпийская сборная России по хоккею не принимает "спасательный круг"
    Олимпийская сборная России по хоккею не принимает "спасательный круг"

Вице-президент Федерации хоккея отказался от "спасательного круга".

Россиянам на Олимпийские игры предлагают спасательный круг

• Хорошие новости: "Оскар" Лео, наши в Рио и "Гарри Поттер"
    Хорошие новости: "Оскар" Лео, наши в Рио и "Гарри Поттер"

2016-ый оказался щедрым на плохие новости, взять даже события последней недели и уже хочется забыть этот год, как страшный сон. Но мы решили обойти стороной политику, войны, теракты и катастрофы и подвести хорошие итоги года на Piter.TV.

• Редкая тренировка: Усэйн Болт, самый быстрый человек, перебегает в футбол
    Редкая тренировка: Усэйн Болт, самый быстрый человек, перебегает в футбол

Накануне 11-кратный чемпион мира по бегу на короткие дистанции из Ямайки, абсолютный и неоспоримый рекордсмен, самый быстрый человек на Земле Усэйн Болт заявил своё желание сыграть за "Манчестер Юнайтед"

• Путин подарит автомобили BMW призерам Олимпиады в Рио
    Путин подарит автомобили BMW призерам Олимпиады в Рио

По данным СМИ, сегодня призеры Олимпиады в Рио получат ключи от ВMW из рук первых лиц государства.

• Исинбаева шокировала мир словами об участии в следующей летней Олимпиаде
    Исинбаева шокировала мир словами об участии в следующей летней Олимпиаде

Не исключено, что самая известная легкоатлетка России все-таки не окончательно ушла из спорта. Она допустила возможность своего участия в следующей Олимпиаде.

• Медальный зачет Олимпиады в Рио: в копилке России 19 золотых медалей
    Медальный зачет Олимпиады в Рио: в копилке России 19 золотых медалей

Согласно итогам медального зачета, на Олимпиаде в Рио Россия получила 56 медалей разной пробы.

• "Золото" и "серебро" стали последними медалями, завоеванными сборной России в Рио

Российская сборная завершила свое выступление на Олимпиаде в Рио.

• Сборная России по волейболу покидает Рио без медалей
    Сборная России по волейболу покидает Рио без медалей

Сегодня в матче за бронзовую медаль команда Владимира Алекно потерпела поражение от американцев.

• Художественные гимнастки принесли России еще одно "золото"
    Художественные гимнастки принесли России еще одно "золото"

Сборная по художественной гимнастике завоевала для России еще одну золотую медаль.

• Женский гандбол: в тяжелейшем финале с Францией россиянки завоевали золото
    Женский гандбол: в тяжелейшем финале с Францией россиянки завоевали золото

Еще одна золотая медаль в копилке российской сборной на Олимпиаде в Рио-2016. На этот раз — гандбол. В напряженной борьбе сборная России по гандболу обыграла сборную Франции. Это уже 14 золотая медаль на Олимпиаде в Рио, и 49 общая.

• Водное поло - матч между женскими командами России и Венгрии: смотреть онлайн
    Водное поло - матч между женскими командами России и Венгрии: смотреть онлайн

Сегодня вечером российские ватерполистки поборются за "бронзу" с командой Венгрии.

• Полуфиналы по боксу среди мужчин на Олимпиаде: прямая трансляция
    Полуфиналы по боксу среди мужчин на Олимпиаде: прямая трансляция

Сегодня вечером зрители Олимпиады в Рио увидят три полуфинала по боксу среди мужчин.

• Сборная России по гандболу победила Норвегию с разницей в один гол
    Сборная России по гандболу победила Норвегию с разницей в один гол

Сборная России по гандболу вырвалась в финал Олимпиады, обойдя главного фаворита соревнований – Норвегию.

• Фанаты сняли на видео реакцию Усэйна Болта на победу в забеге на 200 метров
    Фанаты сняли на видео реакцию Усэйна Болта на победу в забеге на 200 метров

Усэйн Болт продолжает подтверждать репутацию самого быстрого человека планеты и одного из величайших атлетов нашей эпохи. Непобедимый ямаец завоевал 8-ю золотую медаль олимпийских игр в своей карьере.