Например, путин
Найдено 197
  • Стали известны все участники Евро-2012
    Стали известны все участники Евро-2012

Стали известны четыре последних участника финального этапа чемпионата Европы по футболу 2012 года. На Евро-2012 поедут Хорватия, Чехия, Ирландия и Португалия, после того, как их сборные по сумме двух игр переиграли команды Турции, Черногории, Эстонии, а также Боснии и Герцеговины.

• Бруну Алвеш просит помощи у болельщиков
    Бруну Алвеш просит помощи у болельщиков

Защитник петербургского "Зенита" и сборной Португалии Бруно Алвеш призвал болельщиков поддержать его команду в предстоящем матче против сборной Боснии и Герцеговины.

• Вячеслав Малафеев установил рекорд сборной России
    Вячеслав Малафеев установил рекорд сборной России

Сборная России по футболу удачно закончила сезон. Команда Дика Адвокаата вышла на Евро-2012. Не без помощи вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева.

• Армяне "похоронили" судью, удалившего вратаря Романа Березовского
    Армяне "похоронили" судью, удалившего вратаря Романа Березовского

Судья Гонсалес "похоронил" надежды армян на выход из квалификационной группы на Евро-2012, а неизвестные хулиганы "похоронили" судью в Википедии

• Дик Адвокат может остаться во главе сборной и после Евро-2012
    Дик Адвокат может остаться во главе сборной и после Евро-2012

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что действующий контракт с Адвокатом истекает после Евро-2012, и вопрос о его продлении будет обсуждаться ближе к окончанию срока его действия

• Аршавин хочет Германию, Голландию и Польшу
    Аршавин хочет Германию, Голландию и Польшу

Андрей Аршавин хочет видеть в одной группе со сборной России на чемпионате Европы-2012 сильных соперников.

• Российская сборная имеет шанс разминуться на Евро-2012 с сильными соперниками
    Российская сборная имеет шанс разминуться на Евро-2012 с сильными соперниками

Попадание во вторую корзину на жеребьевке разведет российских футболистов и сборные Англии, Германии и Италии по разным группам

• Сборная Армении не смогла пробиться на Евро-2012
    Сборная Армении не смогла пробиться на Евро-2012

В драматичном матче сборная Армении уступила сборной Ирландии. 1:2.

• Сборная России по футболу едет на Евро-2012
    Сборная России по футболу едет на Евро-2012

Сборная России по футболу едет на Евро-2012, завершив квалификацию с отличным счетом 6:0. От Андорры не оставлено камня на камне

• Болельщики "Зенита" об успехе сборной России в матче против Словакии
    Болельщики "Зенита" об успехе сборной России в матче против Словакии

Фанат футбольной сборной России и петербургского "Зенита" снял фильм о своей поездке на выезд в Словакию

• Малафеев серьезно настроен на матч с Андоррой
    Малафеев серьезно настроен на матч с Андоррой

Сборная России по футболу играет заключительный матч отборочного турнира Евро-2012

• Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру
    Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру

Сборная России по футболу готовится красиво выйти на Чемпионат Европы – 2012, обыграв Андорру в предстоящем матче в столичных Лужниках

• Дик Адвокат: "У сборной России все карты для выхода на ЧЕ-2012"
    Дик Адвокат: "У сборной России все карты для выхода на ЧЕ-2012"

Дик Адвокаат считает, что для попадания на Евро-2012 нужно обыгрывать сборную Андорры. С этим соперником наши встретятся уже завтра.

• Глава РФС: Победа России – поздравление Путину с днем рождения
    Глава РФС: Победа России – поздравление Путину с днем рождения

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что важнейшая победа в матче отборочного турнира Евро-2012 над сборной Словакии – это прекрасный подарок на день рождения Владимиру Путину

• Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?
    Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?

Полузащитник «Зенита» и игрок сборной России Роман Широков назвал в интервью команду Словакии, которую накануне переиграли россияне, «колхозом»

• Сборная России обыграла сборную Словакии. 1:0
    Сборная России обыграла сборную Словакии. 1:0

Сборная России обыграла Словаков. 1:0

• Болельщики сборной России на пути в Жилину
    Болельщики сборной России на пути в Жилину

Болельщики сборной России на пути в Жилину.

• Российские футболисты намерены поквитаться со словаками
    Российские футболисты намерены поквитаться со словаками

Сборная России встречается в Жилине со сборной Словакии в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2012

• Андрей Аршавин: Словакию победим!
    Андрей Аршавин: Словакию победим!

Андрей Аршавин накануне важнейшего матча квалификационного раунда Евро-2012 дал эксклюзивное интервью "Спорт-Экспрессу".

Россия не смогла обыграть Ирландию. Ничья 0:0

Вничью сыграла российская сборная в отборочном матче с Ирландией. Счет 0:0. Однако Дик Адвокат не унывает, а готовится к победе над Словакией

• Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма
    Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма

Подопечные Дика Адвокаата выигрывают у сборной Македонии. 1:0 - после первого тайма.

• Губерниев уверяет, что имел в виду не Малафеева, а вратаря сборной Дании
    Губерниев уверяет, что имел в виду не Малафеева, а вратаря сборной Дании

По словам комментатора Дмитрия Губерниева, давая хамскую характеристику некоему неназванному по имени голкиперу, которому предстоит стоять на воротах вместо травмированного Акинфеева, он имел в виду вовсе не Вячеслава Малафеева, а вратаря сборной Дании

• Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен
    Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен

Несколько минут осталось до товарищеского матча между сборными России и Камеруна. На стадионе "Ред Бул Арена" в Зальцбурге в 21:30 пройдет встреча этих команд. ПИТЕР.ТВ выяснил состав национальных сборных на предстоящую игру Состав сборной по сравнению

• На  матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную
    На матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную

Роман Павлюченко на 61-ой минуте вывел вперед сборную России, забив свой второй гол в матче. Игра на "Петровском" возобновилась после перерыва, на который команды ушли с ничейным счетом 1:1. Напомним, сборная России сегодня принимает сборную Армении в рамках

• Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.
    Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.

В эти минуты на "Петровском" сборная России пытается обыграть своего соперника по группе "В" квалификационного раунда ЧЕ-2012 - сборную Армении. Счет после первого тайма 1:1. Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный

• Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"
    Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"

Меньше часа осталось до матча квалификационного раунда Евро-2012. Сегодня на "Петровском" встретятся представители группы "В" сборные России и Армении. На главном футбольном стадионе Петербурга ожидается аншлаг. Правда, билеты в кассах спортивного комплекса

• Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян: "Как запланировали, так и сыграем"

Сегодня вечером на стадионе "Петровский" соперник команды Дика Адовкаата по отборочному раунду Евро-2012 - сборная Армении провела предыгровую тренировку. Уже завтра в 19:00 командам предстоит важнейший поединок в группе "В". Подопечные Вардана Минасяна прилетели

• Дик Адвокаат и сборная России прилетели в Петербург
    Дик Адвокаат и сборная России прилетели в Петербург

Сборная России по футболу взяла курс на Петербург. Уже в субботу на "Петровском" команда Дика Адвокаата проведет очередной матч в Группе "В" на пути к Евро-2012. 4 июня сыгрет со сборной Армении Сегодня в 17:05 самолет со сборной России на борту приземлился

• Евро-2012. Первая тренировка сборной России накануне матча с Арменией
    Евро-2012. Первая тренировка сборной России накануне матча с Арменией

Сборная России по футболу провела первую тренировку накануне матча отброчного раунда Евро-2012 с Арменией. На поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова подопечные Дика Адвокаата появились в 14:15 и сразу преступили к разминке. Передает из Москвы съемочная бригада

• Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"
    Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"

Сегодня в 11 утра в Москве в конференц-зале гостиницы «Балчуг-Кемпински» главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов. Держать ответ пришлось не только наставнику национальной команды, но и его подопечным.

• Сборная России по футболу начала подготовку к матчу с Арменией
    Сборная России по футболу начала подготовку к матчу с Арменией

Сегодня в 20.00 футболисты сборной России соберутся в Москве. Уже завтра команда Дика Адвокаата начнет подготовку к матчу отборочного раунда Евро-2012 против сборной Армении. Напомню, встреча этих команд пройдет в Петербурге 4 июня Наставник сборной России

• Широков Роман Николаевич
    Российский футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта России.

Двукратный чемпион России (2010, 2012), обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА (2008), обладатель Кубка (2009/2010) и дважды Суперкубка России (2008, 2011).

• Боярский: "У меня самые негативные ожидания по поводу EURO"
    Боярский: "У меня самые негативные ожидания по поводу EURO"

Главный болельщик петербургского "Зенита" Михаил Сергеевич Боярский рассказал Piter.tv, что у сборной России мало шансов на победу в чемпионате Европы.

• Голкипер «Барселоны» Вальдес уходит из клуба и покидает Испанию
    Голкипер «Барселоны» Вальдес уходит из клуба и покидает Испанию

Чемпион мира и Европы по футболу голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес уходит из своей команды и покидает Испанию, чтобы продолжить карьеру вратаря в другом чемпионате.