Например, мвд
Найдено 109
  • Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”
    Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”

Гонщик команды “Феррари” Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Китая “Формулы-1” на трассе с самым длинным в гонках прямым участком. Вторым к финишной прямой пришел Кими Райкконен. Третьим финишировал гонщик “Мерседеса” Льюис Хэмилтон.

• Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль
    Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль

Немецкий пилот Red Bull Racing Себастьян Феттель стал победителем “Гран–при Малайзии” на втором этапе чемпионата “Формулы-1” в сезоне 2013 года и получил 38-ю поул-позицию в своей карьере. Таким образом, Феттель показал третий результат за всю историю гонок “Формула-1”: у Михаэля Шумахера 68 поулов, а у Айртона Сенны – 65. В лидеры этой гонки немецкий гонщик вышел еще за 10 кругов до финиша.

• В Лондоне арестован экс-глава холдинга "Марта", укравший миллиард у Сбербанка
    В Лондоне арестован экс-глава холдинга "Марта", укравший миллиард у Сбербанка

В Лондоне арестован бывший глава холдинга "Марта" Георгий Трефилов, "опустивший" Сбербанк и Сургутнефтегазбанк на 1,3 миллиарда рублей.

• Оскар: "Операция Арго" и другие тиумфаторы
    Оскар: "Операция Арго" и другие тиумфаторы

В Лос-Анджелесе названы все лауреаты самой престижной кинопремии "Оскар". Главный Оскар достался Бену Аффлеку, чей фильм "Операция Арго" был признан лучшим.

• Вручен Оскар за лучшую мужскую роль
    Вручен Оскар за лучшую мужскую роль

Свой третий Оскар в номинации "лучшая мужская роль" получил Дэниэл Дэй-Льюис за исполнение заглавной роли в фильме "Линкольн".

• Футболист лишился контракта из-за любви к кокаину и марихуане
    Футболист лишился контракта из-за любви к кокаину и марихуане

Капитан резервной команды "Сандерленда" Льюис Гиббонс был изгнан из клуба из-за употребления наркотиков.

• В прокат выходит фильм "Линкольн" Стивена Спилберга
    В прокат выходит фильм "Линкольн" Стивена Спилберга

24 января на российские экраны выходит фильм "Линкольн" (Lincoln) — американская биографическая лента режиссёра Стивена Спилберга, главную роль в которой исполнил Дэниел Дэй-Льюис. Съёмки фильма стартовали в октябре 2011 года, были завершены в декабре 2011 года, а премьера состоялась 9 ноября 2012 года (в широкий прокат фильм вышел 16 ноября).

• В США назвали победителей "Золотого глобуса"
    В США назвали победителей "Золотого глобуса"

13 января в Лос-Анжелесе, в отеле "Беверли Хилтон" заслуженным деятелям мировой киноиндустрии вручали награды "Золотой глобус". Лучшим драматическим актером 2012 года стал Дэниел Дэй-Льюис за работу в фильме "Линкольн", а лучше актрисой признали Джессику Честейн за роль в картине "Цель номер один". Церемония прошла в 70-й раз.

• "Лос-Анджелес Кингз" впервые стали обладателями Кубка Стэнли
    "Лос-Анджелес Кингз" впервые стали обладателями Кубка Стэнли

Сегодня ночью за океаном прошел шестой матч финала Кубка Стэнли. В непростом противостоянии команде "Лос-Анджелес Кингз" все-таки удалось одержать четвертую победу в серии. На этот раз команда Ильи Ковальчука "Нью-Джерси Девилз" проиграла с разгромным счетом 1:6.

• Пилот «Макларена» Дженсон Баттон победил в первой гонке «Формулы-1» сезона в Австралии

Дженсон Баттон занял первое место в гонке первого этапа чемпионата мира — «Гран-при Австралии». Вторым стал Себастьян Феттель«Ред Булла», а третьим Льюис Хэмилтон «Макларен».

• Три автогола и экс-зенитовец Мартин Шкртел помогли "Ливерпулю" разгромить "Брайтон энд Хоув Альбион" в 1\8 финала Кубка Англии 6:1

"Ливерпуль" победил "Брайтон энд Хоув Альбион" 19 февраля на «Эндилд Роуд» в 1\8 финала Кубка Англии 6:1 . Уже на пятой минуте гол забил бывший защитник «Зенита» словак Мартин Шкртел затылком открыл счет в матче.

• Команда «Макларен» презентовала новый болид MP4-27 для Формулы-1
    Команда «Макларен» презентовала новый болид MP4-27 для Формулы-1

Команда «Макларен» презентовала в Уокинге новый болид MP4-27 для Формулы-1

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»
    Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн по итогам квалификации «Гран-при Кореи»

• По версии Барни
    По версии Барни

Барни Панофски – стареющий еврей, весельчак и искатель истинной любви. Он женился один раз, затем второй, и вдруг на собственной свадьбе повстречал любовь всей жизни.

Жизнь Барни состоит из множества ярких трагикомических эпизодов, но что было в ней самым интересным по версии самого Барни, мы узнаем в кинотеатрах с 13 октября.

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

• Премьера от премьера. Blueberry Hills от Путина и DJ Smash появилась на радио
    Премьера от премьера. Blueberry Hills от Путина и DJ Smash появилась на радио

Голос Владимира Путина стал главным в ремиксе DJ Smash на знаменитую песню 40-х Blueberry Hills.

• "Тачки-2"
    "Тачки-2"

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит

• "Формула-1". Виталий Петров занял девятое место на "Гран-при Китая"
    "Формула-1". Виталий Петров занял девятое место на "Гран-при Китая"

Виталий Петров попал в очковую зону по итогам "Гран-при Китая". Лмдером этапа соревнований "Формула-1" стал Льюис Хамилтон. Себастьян Феттель, лидер общего зачета "Формулы-1", пришел к финишу вторым на "Гран-при Китая". Победителем же стал Льюис Хамилтон из

• "Девять"
    "Девять"

Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может

• "Механик"
    "Механик"

Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных.

• Жюль Бьянки, авария на гран-при Японии: гонщик начал дышать самостоятельно, возможно, будет вторая операция

Жюль Бьянки, авария на гран-при Японии 05.10.2014: видео и фото страшного происшествия, в котором серьезные травмы получил пилот команды "Маруся" Жюль Бьянки, появились в интернете. Гонщику Формулы 1 провели операцию и сейчас, как сообщают СМИ, он дышит самостоятельно, однако медики считают, что, возможно, ему потребуется второе врачебное вмешательство. Авария Бьянки, Формула 1, гран-при Японии: видео Youtube смотреть онлайн можно в Сети.

• Фантазийные миры "Алисы в стране чудес" ожили в день рождения писателя
    Фантазийные миры "Алисы в стране чудес" ожили в день рождения писателя

27 января почитатели Льюиса Кэрролла по всему миру праздновали его день. И Петербург не остался в стороне и приготовил для жителей и гостей Северной столицы настоящий сюрприз.