• Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Будет шанс уехать в НХЛ - уеду"
    Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Будет шанс уехать в НХЛ - уеду"

В интервью Питер-ТВ нападающий армейцев рассказал о недавней травме руки, о критике и о желании вернуться в НХЛ.

Команда СКА встретилась с болельщиками

Шутки, хоккей и признания в любви. Центрально-выставочный комплекс ЛенЭкспо на один вечер стал местом встречи команды СКА и ее самых преданных болельщиков.

• Центрфорвард СКА Виктор Тихонов-младший: Дисциплина страдает
    Центрфорвард СКА Виктор Тихонов-младший: Дисциплина страдает

Матч между петербургским СКА и рижским "Динамо", прошедший сегодня, 15 февраля, в Северной столице завершился победой армейцев: 2-1. Нападающий питерского клуба - внук легендарного советского хоккеиста Виктор Тихонов-младший, забросив победную шайбу, по праву стал одним из главных героев прошедшего матча.

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо" в домашнем матче
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо" в домашнем матче

Неуступчивое рижское «Динамо», традиционно крайне неудобный соперник для СКА, в рамках регулярного чемпионата КХЛ в среду, 15 февраля, пожаловало в гости к питерским армейцам. Пикантности противостоянию добавлял тот факт, что сегодняшние оппоненты с большой долей вероятности могут встретиться уже в первом раунде плей-офф грядущего Кубка Гагарина.

• Внук легендарного Виктора Тихонова пообещал Мортенсену и Вейенхандлему горячий прием на Евротуре

Нападающий СКА Виктор Тихонов-младший поделился эмоциями по поводу вызова в сборную России, заверив журналистов, что каждое новое приглашение в стан национальной дружины – для него огромная честь и ответственность.

•  ​Максим Рыбин уехал из сборной России
    ​Максим Рыбин уехал из сборной России

Нападающий СКА Максим Рыбин покинул расположение национальной хоккейной команды России накануне игры Финляндия-Россия.

• Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии
    Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии

Пять хоккеистов ХК СКА - Евгений Артюхин, Виктор Тихонов, Максим Рыбин, Илья Ежов и Владимир Тарасенко – готовятся к завтрашнему матчу Финляндия - Россия. И кажется, у петербургских игроков с боевым настроем все в порядке.

•  СКА разгромил московское "Динамо" 5:1
    СКА разгромил московское "Динамо" 5:1

Петербургские армейцы окончательно вышли из неудачного пике в домашнем матче КХЛ, обыграв московских динамовцев

• КХЛ: Питерский СКА в гостях переиграл подмосковный «Атлант» 4:3
    КХЛ: Питерский СКА в гостях переиграл подмосковный «Атлант» 4:3

Подмосковный «Атлант» на своем поле уступил петербургскому СКА – 3:4 (1:1, 1:2, 1:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"
    Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"

Виктор Тихонов только перешел в СКА и уже забил гол. В первом матче.

• Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2
    Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2

Петербургский СКА выиграл у одноклубников из московского ЦСКА. 4:2 - в пользу команды Милоша Ржиги.

Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА

Касатонов: ХК СКА готов в любую минуту подписать контракт с молодым нападающим Виктором Тихоновым

• СКА на выезде разгромил Барыс
    СКА на выезде разгромил Барыс

Питерские армейцы одержали свою четвертую победу в четырех матчах нового сезона регулярного чемпионата КХЛ. На сей раз повержен оказался казахстанский "Барыс". Счет 5:2 лучше всего говорит о превосходстве армейцев.

• Ковальчук не будет играть за СКА
    Ковальчук не будет играть за СКА

Главная звезд питерского СКА Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся на берега Невы из-за океана, не выйдет на лед в матче против минского "Динамо", который в эти минуты проходит в Ледовом дворце.

• Тихонов и Клепиш устроили драку на матче Лев - СКА
    Тихонов и Клепиш устроили драку на матче Лев - СКА

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и пражским "Левом" обернулся настоящим триллером. Болельщики увидели потрясающие голы, буллиты, а также драку Тихонова и Клепиша.

• СКА проиграл донецкому Донбассу
    СКА проиграл донецкому Донбассу

Заключительную выездную серию перед Олимпиадой армейцы начали в Украине. В Донецке СКА противостоял "Донбасс", и именно хозяева льда в этот раз оказались сильнее.

• СКА-Металлург: Армейцы прервали свою неудачную серию
    СКА-Металлург: Армейцы прервали свою неудачную серию

Петербургский СКА прервал свою неудачную серию и на своей площадке разгромил новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:2. Дублями у армейцев отметились Илья Ковальчук и Александр Кадейкин. По одной шайбе забили Патрик Торесен и Вадим Шипачев.