Сборная Франции обыграла немцев в матче чемпионата Европы по футболу

Гол в свои ворота забил защитник Матс Хуммельс.

Новости часа: 24 марта, 15.00 — курсы валют, происшествия

Защитник "Боруссии" Матс ХУммельс ближайшим летом планирует распрощаться с дОртмундской командой. Американская газета The New York Times сообщила о том, что Анджелине Джоли вырезали яичники. На эту операцию актриса была вынуждена пойти в связи с тем, что у нее выявилась очень высокая степень вероятности заболевания раком. Предрасположенность к онкоболезням актриса получила по наследству от мамы и бабушки.

• "Боруссия" готова отпустить Хуммельса за 36 млн фунтов
    "Боруссия" готова отпустить Хуммельса за 36 млн фунтов

Дортмундская "Боруссия" не согласна отпускать Хуммельса в "Манчестер Юнайтед" меньше, чем за 36 миллионов фунтов.

• Чемпионат мира 2014, Франция – Германия: немцы добились победы с минимальным счетом

Обзор матча Франция – Германия на чемпионате мира 2014 порадует любителей футбола опасными моментами, но не обилием голов. Счет 1:0 позволил немцам выйти в полуфинал, однако такой результат оставил много вопросов по игре "бундестим".

• ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции с результатом 1:0
    ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции с результатом 1:0

На ЧМ-2014 в игре четвертьфинала победила сборная Германии, выиграв у сборной Франции с результатом 1:0. Обзор матча, видео голов, результат матча Германия - Франция читайте в нашем материале.

• ЧМ-2014: сборная Германии перед четвертьфиналом заболела гриппом
    ЧМ-2014: сборная Германии перед четвертьфиналом заболела гриппом

Сразу семеро игроков национальной сборной Германии заболели гриппом в преддверии матча против Франции в рамках 1/4 финала чемпионата мира.

• Чемпионат мира по футболу 2014, Германия – Португалия: результат предопределил хет-трик Мюллера

Матч Германия - Португалия стал главным событием игрового дня чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии. Результат расстроил поклонников сборной Португалии, зато немецкие болельщики уже ищут в интернете видео голов и обзор матча Германия – Португалия, завершившегося уверенной победой подопечных Лева.

• Кроос переходит в МЮ за £20 млн
    Кроос переходит в МЮ за £20 млн

Полузащитник "Баварии" Тони Кроос продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". По информации британской прессы, клубы согласовали переход 24-летнего футболиста за £ 20 млн.

• Лига чемпионов: Реал проиграл Боруссии, но прошел в полуфинал
    Лига чемпионов: Реал проиграл Боруссии, но прошел в полуфинал

Дортмундская "Боруссия" 8 апреля в рамках ответного матча финала Лиги чемпионов принимала мадридский. Решающий гол в противостоянии был забит за три минуты до конца основнoго времени матча.

• Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев
    Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле разгромил дортмундскую Боруссию (3:0), взяв реванш за прошлогоднее поражение и "отомстив" за петербургский Зенит. Обзор матча Реал – Боруссия и видео голов уже доступны в интернете.

• Левандовски поменяет Боруссию на Баварию
    Левандовски поменяет Боруссию на Баварию

Нападающий финалиста последней Лиги чемпионов дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски все же решился на переход в стан победителя главного европейского клубного турнира - мюнхенской "Баварии". Об этом сообщил агент форварда Цезарь Кухарски.

• Реал попытается прорваться в финал Лиги чемпионов
    Реал попытается прорваться в финал Лиги чемпионов

Сегодня поздним вечером в немецком Дортмунде королевский клуб постарается не повторить ошибок "Барселоны", которые фактически привели к вылету каталонцев из главного клубного турнира Европы.

• Трагедия в Донецке: при крушении АН-24 погибли болельщики "Шахтера"
    Трагедия в Донецке: при крушении АН-24 погибли болельщики "Шахтера"

Трагедия в Донецке: пять болельщиков "Шахтера" погибли в авиакатастрофе АН-24, так и не долетев до стадиона, где в этот день проходил матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором донецкий клуб принимал дортмундскую "Боруссию". Матч начался с минуты молчания. Игра закончилась со счетом 2:2.

• "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"
    "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"

В ночь со среды, 13 февраля, на четверг, 14 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на "Донбасс-Арене" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию". Хозяева дважды выходили вперед, но оба раза немецкая команда сравнивала счет, и теперь имеет более предпочтительные шансы на выход в четвертьфинал турнира.

• Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд
    Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. К слову, этот матч станет последним на польской территории в рамках текущего Евро.

• Боруссия разгромила Баварию и завоевала Кубок Германии
    Боруссия разгромила Баварию и завоевала Кубок Германии

Накануне в Берлине на легендарной арене "Олимпиаштадион" состоялся финальный матч Кубка Германии, в котором встречались дортмундская "Боруссия" и "Бавария". Подопечные Юргена Клоппа победили с разгромным счётом 5:2, а хет-трик оформил польский нападающий дортмундцев Роберт Левандовски. Отметим, что на предстоящем Евро-2012, Левандовски будет противостоять нашим футболистам в составе своей национальной сборной.