Стали известны результаты жеребьевки одной восьмой Лиги Европы

Хотя ещё не все матчи 1/16 сыграли

• Стало известно, с кем сыграют российские команды в Лиге Европы
    Стало известно, с кем сыграют российские команды в Лиге Европы

Матчи группового этапа Лиги Европы стартуют 19 сентября и завершатся 12 декабря.

• "Севилья" разгромила "Гранаду" в Кубке Испании
    "Севилья" разгромила "Гранаду" в Кубке Испании

Матч 1/8 финала Кубка Испании "Севилья" – "Гранада" завершился разгромом гостей со счетом 4:0. Столь уверенная победа вкупе с результатом первого матча позволила "Севильи" выйти в четвертьфинал турнира.

• Роналду дисквалифицировали на три матча
    Роналду дисквалифицировали на три матча

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду дисквалифицирован на три матча, сообщает AS.

• Роналду грозит дисквалификация за неприличный жест
    Роналду грозит дисквалификация за неприличный жест

В воскресном поединке против "Атлетика" Роналду был удален с поля за удар соперника. Покидая площадку, футболист позволил себе оскорбительный жест в адрес резервного арбитра.

• Барселона разгромила Хетафе, проигрывая 0:2
    Барселона разгромила Хетафе, проигрывая 0:2

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Хетафе". У каталонцев хет-триком отметился нападающий Педро, а дубль оформил полузащитник Сеск Фабрегас.

• Мадридский Атлетико разгромил Хетафе 7:0
    Мадридский Атлетико разгромил Хетафе 7:0

Мадридский "Атлетико" - ближайший соперник "Зенита" в Лиге чемпионов - в рамках 14-го тура чемпионата Испании нанес сокрушительное поражение "Хетафе" со счетом 7:0.

• Защитника Рубина ждут в сборной Аргентины
    Защитника Рубина ждут в сборной Аргентины

Защитник "Рубина" Ансальди вызван в сборную Аргентины.

• Месси забивает уже 21 матч подряд
    Месси забивает уже 21 матч подряд

Легендарный Лионель Месси не может остановиться. Начав поражать ворота соперников в чемпионате Испании еще в ноябре прошлого года, Лео делает это без перерыва по сей день. В минувшие выходные от его бомбардирской активности пострадал "Бетис".

• Форвард Реала летом может перейти в Зенит или Анжи
    Форвард Реала летом может перейти в Зенит или Анжи

Молодой нападающий мадридского "Реала" Денис Черышев этим летом может оказаться в одном из российских клубов.

• "Барселона" отправила шесть мячей в ворота "Хетафе"
    "Барселона" отправила шесть мячей в ворота "Хетафе"

Испанская «Барселона» разгромила «Хетафе» со счётом 6:1 и, благодаря поражению «Атлетико» в гостях у «Райо Вальекано», увеличила отрыв от преследователей.

• Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата
    Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата

В 33 туре чемпионата Испании накануне прошли три матча. Центральной игрой круга стало противостояние «Барселоны» и «Хетафе». Красно-гранатовые разгромили соперника и стали еще ближе к лидеру чемпионата – мадридскому «Реалу». Теперь отставание от первого места - всего одно очко.