Например, мчс
Найдено 11
  • Кубок мира: результаты спринта помогли Шипулину подобраться к Фуркаду
    Кубок мира: результаты спринта помогли Шипулину подобраться к Фуркаду

Спринтерская гонка на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Антхольце завершилась победой немца Симона Шемпа. Евгений Гараничев завоевал серебро, но не меньше был счастлив и Антон Шипулин, который остался за чертой подиума, но сократил отставание от Фуркада в общем зачете.

• Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования Кубка мира по биатлону
    Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования Кубка мира по биатлону

Россиянин Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Первое место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен, а третье место досталось французу Мартену Фуркаду.

• Антон Шипулин остался доволен своим результатом спринта на КМ-2015 по биатлону
    Антон Шипулин остался доволен своим результатом спринта на КМ-2015 по биатлону

В субботу, 6 декабря, в шведском Эстерсунде в рамках Куба мира по биатлону-2015 состоялась спринтерская гонка среди мужчин на 10 км. Российские биатлонист Евгений Гараничев и Антон Шипулин показал хороший результат и пришли пятым и шестым соответственно. Первое место занял норвежец Мартен Фуркад.

• Биатлон, Кубок мира, 7 этап: Ферри выиграл спринт, Шипулин стал вторым
    Биатлон, Кубок мира, 7 этап: Ферри выиграл спринт, Шипулин стал вторым

В словенской Поклюке стартовал 7 этап Кубка мира по биатлону. Первыми на старт спринтерской гонки вышли мужчины. Россияне не остались без пьедестала – Антон Шипулин финишировал со вторым результатом.

• Стал известен состав сборной России по биатлону на женский спринт 9 февраля
    Стал известен состав сборной России по биатлону на женский спринт 9 февраля

Тренерский штаб сборной России назвал состав на женскую спринтерскую гонку Олимпийских Игр, которая состоится 9-го февраля.

• Биатлон, 6-й этап Кубка мира: лучшие из россиян финишировали во втором десятке в спринте

Спринтерская гонка шестого этапа Кубка мира, который сейчас проходит в Антхольце, обернулась для россиян неудачей.

• Российские биатлонисты остановились в шаге от медалей на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Норвежец Свендсен выиграл спринтерскую гонку этапа Кубка мира по биатлону

• Ольга Зайцева завоевала бронзу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Золото Оберхофа в спринте у немки Магдалены Нойнер

• Биатлон: петербуржец Малышко взял золото в спринте в Оберхофе
    Биатлон: петербуржец Малышко взял золото в спринте в Оберхофе

Воспитанник школы биатлона из Соснового бора 25-летний Дмитрий Малышко стал победителем в спринтерской гонке на десять километров на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Серебро у другого россиянина – Евгения Гараничева. На третьем месте знаменитый норвежец Эмиль-Хегле Свендсен.